Kontakt

Heinz Wohlers

Heinz Wohlers

Abteilungsleiter

E-Mail: heinz@achtzehn62.de
Mobil: 0174 – 625 627 0

Heinz Wohlers

Rainer Hoffmann

2. Abteilungsleiter

E-Mail: rainer@achtzehn62.de

 

Thomas Steininger

Thomas Steininger

Kassier

E-Mail: thomas.steininger@achtzehn62.de

Christian Bolzer

Christian Bolzer

Jugendleiter

E-Mail: christian@achtzehn62.de
Mobil: 0151 – 55 66 70 10

Christian Bolzer

Jochen Maurer

Pressewart/Schriftführer

E-Mail: jochen@achtzehn62.de

 

Markus Hartmann

Markus Hartmann

Hygienebeauftragter

E-Mail: markus@achtzehn62.de
Mobil: 0171 – 553 66 74

Dein Weg zu uns

Spielstätte

Zweifach-Sporthalle der Georg-Hipp-Realschule
an der Scheyerer Straße 51 in 85276 Pfaffenhofen
(neben der Kreisbücherei)